¤Camp of Love and Delight¤

Объявление

Ролевая закрывается и переезжает по новому адресу : http://japanlife.eurobb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Camp of Love and Delight¤ » Доска объявлений » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просьба тех, кто будет отсутствовать долгое время, или вообще покидает ролевую отписаться здесь, чтобы не было проблем или остановки игры у каких либо людей, предупреждайте заранее!

0

2

Я скорее всего с сегодняшнего дня не буду заходить..Надеюсь недолго продлятся неполадки-_--" Ухожу вобщем на неопределенный срок((((

0

3

да у нас тут почти каждую неделю на 2 дня интернет отключается то из за погоды то еще из за чего..)) так что прошу не терять если что хотя кому я нужен...

0

4

*Плачеть Тт""* Мну небудет ещё недельку... Оо" Причуну сказать немогу, она строжайше секретна...

0

5

Ну у нас как всегда вообщем не теряй Нэн...

0

6

Нэнси уехала. причём без меня короче она ща с друзьями гуляет, поехали Нг в репетиционке справлять а а потом решили поехать в дом друга (у него там за городом типо дачи что-то) вообщзем я не знаю сколько её ещё не будет но уж точно как минимум дня так 3 не будет))
а вот что касаеться меня.. я тоже может проподу (если поеду к ним) но меня пару дней максимум не будет

0

7

УХАЖУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!навсегда...простите...

0

8

Омг...Короче...10 я уезжаю..На неделю..В какют глухую деревню, где нет инета!!!Х_Х В эту школу юных бизнесменов х)))Там нас будут учить предпринемательству...Для этого я вот вчера в 4 часа ночи почти легла-отчеты млин..И седня целый день была в офисе компании..Вобщем занятая я х(((  Вобщем не теряйте(((

0

9

Из-за отсутствия времени и, как следствие, отсутствия возможности играть, вынуждена покинуть игру. Прошу прощения!
В данный момент мой персонаж не задействован в игровой ситуации и никого не держит.
Было приятно находиться на вашем форуме. Желаю вам удачи и, еще раз, гомэн насай за то, что отвлекала внимание администрации.

0


Вы здесь » ¤Camp of Love and Delight¤ » Доска объявлений » Отсутствия